top of page
Поиск
  • Фото автораГалина Суфьянова

Поэтическая встреча ко Дню Матери!

В четверг 22 ноября в 14.00 БИБЛИОТЕКА на

ул. Лакина,9 приглашает литературную интеллигенцию принять участие в мероприятии, посвященном Всемирному Дню Матерей.



С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Все, кто дал жизнь нам и всем будущим поколениям!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери!


Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины – дарить жизнь, продолжать род. На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности будущих членов нашего общества.



Справляться с этой ответственностью, ежеминутно и каждодневно отдавать все душевные и физические силы, любовь, заботу, терпение подрастающим потомкам – нелегкий, но важный труд.




Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд. За то, что открываете в детях таланты, стараетесь развить и привить как можно больше жизненно-полезных навыков…



Сердечно поздравляем вас с вашим днем! Пусть самые добрые, теплые, искренние и светлые слова звучат для вас не только в этот день, а – ежедневно, на протяжении всей жизни. Пусть не иссякает ваша материнская энергия, бесконечная вера в себя, и своих детей, процветания вашим семьям!


ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!

У нашего коллектива поэтов Собинского района появилась возможность БЕСПЛАТНО выпустить коллективный сборник к 80-летию присвоения Собинке статуса города




Нужно подготовить 10-20 своих стихов (кроме тех, что уже были в прежних сборниках) в срок до 1 декабря и переслать мне по эл. почте или в "Одноклассниках".




Этот вопрос можно будет обсудить на встрече в библиотеке 22 ноября.



7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page